Redline-tuning

Спецпредложения

Пакет систем помощи при парковке с видеокамерой кругового обзора – легкость парковки/маневрирования/

Пакет систем помощи при парковке Mercedes Viano 2014-2015 с видеокамерой кругового обзора с активной системой облегчения парковки и видеокамерой кругового обзора помогает водителю в поиске места для парковки, въезде и выезде с места парковки, а также при маневрировании.

парктроник Mercedes Viano 2014-2015

Активная система облегчения парковки производит поиск подходящего парковочного места и управляет автомобилем самостоятельно при въезде в продольные и поперечные места парковки. Видеокамера кругового обзора отображает окружение автомобиля, в том числе сверху и в зоне ниже уровня подоконной линии. Она помогает распознать препятствия при парковании и маневрировании.

Четыре видеокамеры установлены впереди, в облицовке радиатора, по бокам, в обоих наружных зеркалах заднего вида, и сзади, в ручке двери багажного отделения. Изображение выводится на дисплей CENTRAL MEDIA DISPLAY.

парктроник Mercedes Viano 2014-2015

Пакет систем помощи при парковке с видеокамерой кругового обзора с активной системой облегчения парковки и видеокамерой кругового обзора помогает водителю в поиске места для парковки, въезде и выезде с места парковки, а также при маневрировании.

Активная система Mercedes V-Class облегчения парковки производит поиск подходящего парковочного места и управляет автомобилем самостоятельно при въезде в продольные и поперечные места парковки. Видеокамера кругового обзора отображает окружение автомобиля, в том числе сверху и в зоне ниже уровня подоконной линии. Она помогает распознать препятствия при парковании и маневрировании. Четыре видеокамеры установлены впереди, в облицовке радиатора, по бокам, в обоих наружных зеркалах заднего вида, и сзади, в ручке двери багажного отделения. Изображение выводится на дисплей CENTRAL MEDIA DISPLAY.

Основная статья - Новый Mercedes Viano 2014-2015

You have no rights to post comments