Redline-tuning

Спецпредложения

Благодаря комфортному 3-местному сиденью в первом заднем ряду в V-Классе (Viano 2014-2015) появляется одно дополнительное место.

13101

Таким образом, благодаря дополнительному 3-местному сиденью во втором ряду в автомобиле могут разместится восемь человек. Регулируемая по наклону спинка сиденья и регулируемые по высоте подголовники повышают комфорт. Интегрированные 3-точечные ремни безопасности и крепления для детских сидений ISOFIX на боковых местах обеспечивают безопасность пассажиров.

13102

Многоместное сиденье складывается в соотношении 1/3:2/3 и может быть полностью демонтировано. Если комфортное 3-местное сиденье временно не используется, то благодаря возможности его компактного складывания можно увеличить объем багажного отделения. Крайнее правое сиденье оснащено системой облегчения посадки EASY-ENTRY, обеспечивающей удобный доступ ко второму заднему ряду сидений. Крайнее сиденье можно демонтировать отдельно. Спинку крайнего правого сиденья можно откинуть вперед, на подушку сиденья, и использовать его в качестве столика. Под сиденьями Mercedes Viano 2014-2015 можно хранить небольшие предметы.

Основнея статья Новый Mercedes Viano 2014-2015

You have no rights to post comments