Redline-tuning

Спецпредложения

Компания Redline Engineering представляет Вашему вниманию различные варианты тюнинга  Mercedes Benz S - class (Мерседес Бенц S - класс).
А также офис на колесах на базе версий Mercedes S-class Long и Pullman.
Изготовление салона, качества Maybach на базе версий Mercedes S-class Long и Pullman.

Тюнинг салона Mercedes Benz S - class (Мерседес Бенц S - класс) 221.

При заказе автомобиля Вы можете по программе Mercedes designo выбрать некоторые варианты оформления салона кожей, Alcantara. Вы получите достойное качество, но ограниченный выбор материалов и завышенную стоимость.
У нас Вы сможете выбрать абсолютно любые цвета и материалы кожи (включая редчайшие сорта кожи змеи и крокодила). Хорошие мастера, которые знают все тонкости пошива автомобильных салонов и использование лучших автомобильных кож - позволят создать неповторимый интерьер Mercedes S-class. 
Подробнее в разделе Кожевенные работы

Установка компьютерной системы Mercedes S-class.

Установка специальной компьютерной системы для пассажира на заднем сидении. Большой монитор диагональю 17 дюймов + специальный компьютер + полноценная клавиатура.

Вы можете работать во время длительного путешествия или стоя в пробке. 

На монитор можно выводить любые другие источники сигнала (Цифровое телевидение, USB, DVD)

Подробнее...

монитор в автомобиле

Тюнинг интерьера Mercedes Benz W222 (S-Class) от лучших мировых ательеТюнинг Mercedes Benz W222 (S-Class)

Цифровое телевидение в Mercedes-Benz 221 (S-Class)

Мы предлагаем установку специального цифрового ТВ тюнера DVB-T2. Сигнал устойчиво принимается как в городе (в условиях плотной застройки), так и во время движения (даже на скорости выше 170 км/ч) по автомагистралям.

Сигнал может подаваться как на штатную видеосистему автомобиля, так и на дополнительные мониторы для пассажиров.

Подробнее о цифровом телевидении в автомобиле...

dvb-t2
Тюнинг штатной аудио системы Mercedes S-class 221 до класса Hi-Fi и Hi-End.

В Mercedes S-Class установлена хорошая аудио-видео система Система COMAND с радио, контроллером COMAND, телефонной клавиатурой, цветным дисплеем (8”, 16 : 9), DVD-плеером с поддержкой МР3 и разъёмом для карт памяти SD.

Но если Вы настоящий ценитель качественного звука, или любите оглушительную мощь, мы поможем создать именно тот звук, который Вас устроит. Мы работаем с лучшими мировыми брендами в области автозвука (DLS, McIntosh, Focal, JL Audio, AudioSystem, AD, Pioneer, Alpine и многие другие...)

Mercedes аудиосистема
Декорирование пластиковых деталей Mercedes S-class 221 ценными породами дерева и карбоном.
При заказе автомобиля Mercedes Вы можете по программе designo выбрать некоторые варианты оформления салона деревом. 
У нас Вы сможете выбрать любые доступные варианты отделки деревом (включая редкие сорта), карбоном (включая матовый) и полированным алюминием. Все детали, при этом, создаются и полируются вручную. Каждая деталь - это маленькое произведение искусства!
Подробнее в разделе Интерьер.


Офис на колесах, на базе Mercedes Benz S - class (Мерседес Бенц S - класс). (для версий Long, Pullman)


Мобильный офис - это автомобиль, в котором удобно работать во время движения и стоя в пробках. Суперкомфортные сидения, перегородка между водителем и пассажирами, LCD телевизор большой диагонали, спутниковое телевидение и Интернет, а также многое другое можно установить в автомобиль.
Работу по переоборудованию MB S-Class Long Вы можете посмотреть здесь...
Тюнинг Mercedes Benz W222 (S-Class)
Установка сейфов в Mercedes S-class.

В случае необходимости, у Вас есть возможность установить специальные автомобильные сейфы.
Сейфы могут быть как внешней, так и скрытой установки.
Также возможно изготовление специальных тайников.
автомобильный сейф
Установка монитора для пассажиров Mercedes S-class.

Для пассажиров на заднем сидении мы можем предложить установку монитора между сидениями на консоли либо потолочный монитор для комплектации без люка. Пассажиры смогут смотреть ТВ или DVD совершенно автономно от водителя. Возможно подключение игровой приставки Sony PS3.
Подробнее в разделе Видео для пассажиров.
монитор для пассажиров

Скрытая установка видеорегистратора

Мы устанавливаем блок видеорегистратора и 2 камеры (вперед и назад). Камеры устанавливаются так, что их практически не видно с улицы.

Видеорегистратор включается при повороте ключа зажигания. Вы не будете жалеть, что забыли его включить в самый неподходящий момент...

Автомобильные системы видеозаписи дорожной обстановки - Ваше спокойствие на дороге, надежный свидетель и защита от автоподстав, конфликтов на дороге, несправедливых обвинений, разночтений в трактовке обстоятельств ДТП.

videoregistrator

Шумоизоляция
Mercedes S-class.

Даже такой LUX автомобиль как Mercedes Benz S - class (Мерседес Бенц S - класс) можно сделать еще тише. Дополнительная многослойная звуко и виброизоляция позволит уменьшить внешний шум на высокой скорости и при езде по плохим дорогам.
Подробнее в разделе Шумоизоляция.
mercedes шумоизоляция

Вы также можете посмотреть некоторые работы по переоборудованию автомобилей марки Mercedes Benz, Cadillac, VW, Range Rover в передвижные офисы на колесах. Обычно подобные проекты делаются на базе микроавтобусов (Mercedes Viano, Sprinter) и больших внедорожников (Mercedes GL).

офис на колесах офис на колесах купить Mercedes Viano Business Class
Mercedes Viano VIP 2014 офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
офис на колесах офис на колесах офис на колесах
Если У Вас есть какие-то особые пожелания по тюнингу Mercedes Benz S-class (Мерседес Бенц S - класс), мы с удовольствием поможем Вам воплотить их в жизнь. Для получения более подробной информации по тюнингу Вашего Mercedes Benz S-class (Мерседес Бенц S-класс)  Вы можете обратиться к нашим менеджерам Контакты.

Комментарии  

#8 REDLINE Engineering 09.10.2017 11:54
Цитирую Александр:
Здравствуйте! Сколько будет стоить откидной столик (широкий для ноутбука+мышь) и массаж+оттоманка для правого заднего сиденья? MB S500L W221.

ответили на почту
#7 REDLINE 21.08.2012 18:22
Цитирую Андрей:
Скажите пожалуйста сколько будет примерно стоить установка перегородки и переговорного устройства между пассажиром и водителем на мерседес S500LONG ?
Здравствуйте!
Ответили на эл. почту
#6 REDLINE 17.10.2011 13:17
Цитирую Иван:
здравствуйте,я хочу обновить сидения, т.к. они уже поизносились. Сколько будет стоить обшить сидения на s221 long ? хорошей светлой кожей

Здравствуйте, Иван!
Стоимость пошива сидений на Ваш автомобиль - 145 000, кожа - nappa
Ждем Вас в нашем ателье.
#5 REDLINE Engineering 02.08.2011 15:06
Цитирую Игорь:
Здравствуйте! Хотел бы перешить салон 221 как на фото. Сколько будет стоить такой вариант? И какой срок выполнения?http://brabus.com/newspics/a_9845.jpg

Здравствуйте!
Ответили на эл. почту.
Ждем Вас в нашем ателье.
#4 REDLINE Engineering 14.01.2011 13:59
Цитирую Павел 71:
здраствуйте! Подскажите в Мерседесе S класса установлен ТВ тюнер аналог+ цифра. Находит все цифровые каналы , естественно безизображения и звука . Как вы решаете этот вопрос и какова цена подключения ?

Здравствуйте, Павел!
Штатный тюнер не может работать в формате транслирующихся каналов DVB-T. Мы устанавливаем и подключаем к имеющейся видеосистеме дополнительный тюнер, который управляется собственным ИК пультом. Никаких видимых изменений снаружи или внутри автомобиля не производится, за исключением небольшого ИК приемника на лобовом стекле над зеркалом заднего вида. Стоимость комплекта с установкой в МВ W221 - 45 000р.
#3 REDLINE Engineering 24.05.2010 22:27
Цитирую anzor:
140 отделать качественно и не дорого возможно

Здравствуйте!
Нужно определить, что Вы хотите отделать. Можно например перешить салон относительно недорого. Или Вы можете обозначить бюджет который Вы готовы потратить, а мы напишем, что за эти деньги можем сделать.
#2 REDLINE Engineering 07.04.2010 19:36
Цитирую Станислав:
Здравствуйте!
Я интересуюсь, можете ли вы S класс в 126 кузове 1989 года отреставрированный привести в божеский вид внутри? Он вроде бы продаётся отремонтированный, но хотел бы купить этот автомобиль и для себя в салоне обустроить всё как надо. Ну в общем сохраняя стиль, сделать машину как новую и напихать мультимедии. Вопрос пока в том, сможете ли и возьмётесь ли?

Здравствуйте, Станислав!
Восстановить можно практически все! Вопрос сроков и бюджета.
Для того, чтобы оценить масштаб работ и их стоимость, нужно видеть автомобиль.
Ждем Вас в нашем тюнинг ателье!
#1 REDLINE Engineering 21.09.2009 23:15
Цитирую Ivan:
Хотел бы переделать салон у своего Mercedes Benz 221.
Интересует отделка кожей и алькантарой. Также хотелось бы рассмотреть вопрос по видео для пассажиров ссади. На потолке - люк. Поэтому рассматриваю только большой монитор между сидениями... Чтобы обязательно был отдельный DVD и тюнер. Напишите, пожалуйста ориентировочные цены...


По отделке кожей и Alcantara, выслали предложение по электронной почте.
По монитору, между сидениями, наиболее популярное решение - 11" монитор Pioneer на регулируемом кранштейне, отделанном кожей или Алькантарой, 6 дисковый DVD Pioneer, ТВ тюнер и антенна Pioneer.

You have no rights to post comments